
Ученые нашли десятки новых видов животных в подводных пещерах Хорватии
Ученые нашли десятки новых видов животных в подводных пещерах Хорватии
Международный союз теоретической и прикладной химии официально присвоил 113 химическому элементу в таблице Менделеева название «нихоний», сообщает ТАСС.
Соответствующее объявление сделал японский институт естественных наук «Рикэн».
Отметим, что группа ученых под руководством Косуке Мориты начала работу по обнаружению нового сверхтяжелого элемента в 2003 году на ускорителе RILAC. Впервые элемент с номером 113 был успешно синтезирован в 2004 году.
Напомним, в ЮАР начнутся испытания новой вакцины против ВИЧ, в котором примут участие 5,4 тыс жителей страны в возрасте от 18 до 35 лет.
Украина VS World: Чьи звезды шоу-биза выглядят лучше без макияжа - фото | Фотогалерея
Украина VS World: Чьи звезды шоу-биза выглядят лучше без макияжа - фото | Фотогалерея

Катя Осадчая и Адель
Сергей Андросов

Вера Брежнева и Дженнифер Лопес
Сергей Андросов

Виктория Смеюха (НеАнгелы) и Шакира
Сергей Андросов

Настя Каменских и Леди Гага
Сергей Андросов

Анна Седокова и Джулия Робертс
Сергей Андросов

Тина Кароль и Рианна
Сергей Андросов

Надежда Дорофеева без макияжа
Сергей Андросов

Ольга Фреймут
Сергей Андросов

Светлана Лобода
Сергей Андросов

Наталья Могилевская
Сергей Андросов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть