
Сердце, которое заменяло точку над буквой «i», разрисовали синей и желтой красками. Раньше это сердце было сине-белым.
«На въезде в город. Будет хорошо видно всем гостям фестиваля «Новая Волна» в Юрмале», – сообщают пользователи Всемирной Сети, выставившие фото сердца в своих блогах и страничках.
По информации местных СМИ, полиция разыскивает неизвестных, которые разрисовали сердце. Тем временем депутат Рижского городского совета, который одним из первых увидел «обновление», заявил, что надпись выглядит красиво. Между тем пресс-секретарь мэра Риги Нила Ушакова Сандрис Точс подтвердил, что фотография в соцсетях не является подделкой - на въезде в Ригу действительно красуется флаг Украины.
Напомним, в День Конституции жители Днепропетровска установили новый рекорд Украины – на недостроенной гостинице «Парус» молодые люди «зажгли» самый большой государственный герб Украины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть