Вита Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины

Вита Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины.
Вита Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины. Facebook
Киев, 25 марта - АиФ-Украина.

Сегодня, 25 марта, прошел женский спринт на чемпионате Украины в Буковеле. Победу в гонке одержала Вита Семеренко.

Вита, которая выиграла накануне бронзу, была безупречной на обоих рубежах и сегодня стала чемпионкой Украины в спринте. А Насте не покорились две мишени на стойке, но проиграла первому месту она всего 7,5 секунд. Третьей с двумя ошибками на стрельбище стала Елена Пидгрушная, которая вчера не стартовала.

6. Александра Меркушина (2+1) +2:14.9

В программе чемпионата Украины в Буковеле осталась лишь одна личная гонка, которая состоится 27 марта женщины пробегут масс-старт.

Как мы писали ранее, что в Нове-Место (Чехия) состоялся восьмой этап Кубка мира по биатлону 0 2020/2021. Украинская биатлонистка Юлия Джима получила серебро в спринте 7,5 км. Отставание составило +9.3.