«Заря» проиграла «Фенербахче» в Лиге Европы

Один из моментов матча
Один из моментов матча © / УНИАН
Киев, 24 ноября - АиФ-Украина.

«Заря» проиграла «Фенербахче» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы си счетом 0:2. После этого поражения луганский клуб досрочно, за тур до окончания соревнований, лишилась шансов на продолжение борьбы в весенней части турнира (1/16 финала), сообщает football.ua.

Оба гола луганчане пропустили после перерыва. На 59-й минуте гол в ворота «Зари» забил Мирослав Стох. Второй гол на счету Симона Кьер а (67 мин).

Таким образом, «Заря» потерпела третье поражение в турнире (при двух ничьих) и с двумя очками досрочно заняла последнее место в Группе А.

Составы команд:

«Фенербахче»: Демирел — Озбайраклы, Шкртел, Кьяер, Калдирим — Соуза, Потук, Топал – Эменике (Стох, 46), Соу (Учан, 86), Шен (Нойштедтер, 73)

«Заря»: Шевченко – Каменюка (Опанасенко, 35), Сиваков, Форстер, Соболь — Гречишкин, Чайковский — Караваев, Харатин, Петряк (Бонавентуре, 57) – Кулач (Паулиньо, 68)

Предупреждения: Бонавентуре, Соболь

Удаление: Соболь, 90+2.

Напомним, ранее Ребров прокомментировал ничью против «Наполи»