«Заря» не смогла обыграть «Фейеноорд»

Один из моментов матча
Один из моментов матча © / football.ua
Киев, 3 ноября - АиФ-Украина.

«Заря» не смогла обыграть «Фейеноорд» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 1:1, сообщает football.ua.

Счет в матче открыли гости – игрок «Фейеноорда» Йоргенсен забил гол в ворота «Зари» на 15 минуте. На 44 минуте защитник нидерландского клуба Боттенига сыграл рукой в штрафной площадке своего клуба. За это они был удален с поля, а арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей. Игрок «Зари» Фростер не забил пенальти, но был первым на добивании – 1:1.

Составы команд:

«Заря»: Шевченко - Опанасенко (Каменюка, 30 мин), Гречишкин, Форстер, Соболь - Караваев, Харатин, Чайковский, Петряк - Любенович (Паулиньо, 63 мин) - Бонавентуре (Кулач, 54 мин).

«Фейенорд»: Джонс - Карсдорп, Боттегин, ван дер Хайден, Конголо - Куйт (Башачикоглу, 70 мин), Тапиа, Вейинович - Тоорнстра (Нбюкооп, 81 мин), Йоргенсен (Нелом, 46 мин), Элиа.

Напомним, ранее стало известно, сколько «Динамо» и «Шахтер» заработали в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Поборолись за мировую: фото самых ярких моментов матча Бешикташ - Динамо | Фотогалерея