«Ювентус» – «Монако»: видео голов и обзор 2-го матча полуфинала ЛЧ

Ювентус
Ювентус football.ua
Киев, 10 мая - АиФ-Украина.

Туринский «Ювентус» во втором матче полуфинала Лиги Чемпионов с уверенностью обыграл французский «Монако» и первым вышел в финал ЛЧ. Итальянцы одолели соперника со счетом 2:1.

В начале матча «Ювентус» упустил возможность быстро открыть счет, однако уже на 33 минуте Манджукич завершил отличную контратаку и вывел свою команду вперед.

На 44 минуте удача вновь отвернулась от голкипера «Монако». После подачи с углового Субашич сыграл кулаками на выходе, и мяч прилетел к Алвесу, который первым же касанием пробил мяч в сетку.

Во втором тайме «Монако» все-таки смог пробить Буффона. В результате чего сухая серия голкипера сборной Италии завершилась на отметке в 600 минут. Так, единственный мяч гостей на свой счет записал Мбаппе.

Как сообщал АиФ.ua, Дарио Срна продолжит играть за ФК «Шахтер».