684

Видео голов и обзор всех матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов

Обзор матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов
Обзор матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов © / football.ua

Первый этап 1/4 финала Лиги Европы оказался достаточно непредсказуемым, как для болельщиков, так и для самих участников. Такие команды, как «Барселона» и « Боруссия», неожиданно для всех потерпели поражения. Однако не забываем, что через неделю нас ожидают ответные матчи, где каждая из команд будет выкладываться на полную, чтобы пройти в полуфинал ЛЧ. А пока предлагаем вспомнить, как прошли первые матчи.

Ювентус - Барселона 3:0

Голы: Пауло Дибала 7, Пауло Дибала 22, Джорджо Кьеллини 55

«Ювентус» одержал победу со счетом 3:0. Дубль на свой счет в первом тайме записал Пауло Дибала, еще один гол после перерыва забил Джорджо Кьеллини. Ответная встреча состоится уже через неделю. В среду, 19 апреля, каталонский клуб примет «Ювентус» на своем поле.

Боруссия - Монако 2:3

Голы: Бендер 35 аг, Дембеле 57, Кагава 84 - Мбаппе 19 Мбаппе 79

В начале встречи «Монако» могло открыть счет с пенальти, однако Фабиньо промахнулся, впрочем, вскоре Мбаппе замкнул прострел, а Бендер срезал мяч в собственные ворота. После перерыва Дембеле один мяч отыграл, однако ошибка защиты позволила Мбаппе оформить дубль. Впрочем, последнее слово было за Боруссией, гол Кагавы подарил фанатам Дортмунда надежду.

Атлетико – Лестер 1:0
Голы: Антуан Гризманн (28, пен)

В данной встрече «Атлетико» благодаря назначенному пенальти вышли вперед на 28-й минуте игры и, несмотря на почти постоянное давление на вороты Каспера Шмейхеля, больше забить не смогли. У них явно не «клеилась» игра.

Бавария - Реал 1:2
Голы: Артуро Видаль 26 - Криштиану Роналду 47, Криштиану Роналду 77

Мадридский «Реал» проиграл «Баварии» первый тайм, однако сумел переломить ситуацию после перерыва. На второй тайм вышел совсем другой «Реал». Они постоянно атаковали, что и принесло результат. Гол Криштиану Роналду на 47-й минуте выровнял положение, а затем, – на минуте 77-й, – он оформил дубль.