09.12.2016 09:15
66

Вернидуб прокомментировал результат матча против «МЮ»

Киев, 9 декабря - АиФ-Украина.

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал результат матча против «Манчестер Юнайтед» (0:2) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Об этом сообщает телеканал Футбол 1.

«Очень рад, что нам попалась сильная группа. Для нас это был суперэкзамен. Конечно, хотели большего, но имеем на сегодня то, что имеем. И все равно я благодарен ребятам. Многие предрекали, что мы рассыпемся в этой группе и будем проигрывать по 0:5. Однако своей игрой мы доказали, что мы - команда.

Первый тайм провели от обороны, практически без моментов, два выпада - и все. В перерыве сказал ребятам, что бояться нечего, нужно брать инициативу в свои руки. Увы, сразу пропустили гол. Но рук не опустили, сражались до конца, хотя и получили второй мяч.

Тем не менее, думаю, сыграли достойно. Отдельное спасибо болельщикам. Играть при заполненных трибунах намного интереснее - получаешь намного больше удовольствия. Еще раз повторюсь: я горжусь ребятами. Мы не вышли в плей-офф, но все равно мы на правильном пути. Нужно делать выводы и двигаться дальше. В межсезонье необходимо усиливаться, если мы, конечно, хотим большего», - сказал Вернидуб.

Напомним, ранее тренер «Зари» Вернидуб прокомментировал поражение от «Фенербахче».

Они еще вернутся: все матчи «Динамо» в Лиге Чемпионов в фотографиях | Фотогалерея