В УПЛ «Заря» нанесла разгромное поражение ФК «Львов»

В УПЛ «Заря» нанесла разгромное поражение ФК «Львов».
В УПЛ «Заря» нанесла разгромное поражение ФК «Львов». © / Facebook
Киев, 27 сентября - АиФ-Украина.

Луганская «Заря» в поединке четвертого тура Премьер-лиги нанесла разгромное поражение ФК «Львов». Матч проходил во Львове на стадионе «Украина».

Гости быстро взяли инициативу в свои руки и уже на пятой минуте вели игру со счетом 2:0. Отмечается, что все голы были забиты в первом тайме.

Первую победу в нынешнем сезоне УПЛ «Зари» принесли голы Владлена Юрченко, который отличился на третьей минуте, Артема Громова (5,27) и Александра Гладкого (33,37).

Второй тайм, на фоне своего предшественника, выглядел не настолько весело и закончился без забитых голов. Однако интересных моментов все равно хватало.

В следующем туре Луганская «Заря» встретится с киевским «Динамо» на НСК «Олимпийский».

Как мы писали ранее, что ПФК «Львов» подписал полузащитника сборной Литвы. Игроком команды стал литовский атакующий хавбек Донатас Казлаускас. Контракт был подписан по схеме «2+1».