«Шахтер» обыграл «Коньяспор» со счетом 4:0

Один из моментов матча
Один из моментов матча © / УНИАН
Киев, 24 ноября - АиФ-Украина.

«Шахтер» обыграл «Коньяспор» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Донецкий клуб одержал победу со счетом 3:0, сообщает football.ua.

На 10 минуте матча гол в свои воротка забил Бардакчи. Второй мяч в ворота турецкого клуба влетел после удара Дентиньо (36 мин). На 66 минуте игры Эдуардо забил третий гол в ворота соперника, а на 74-й Бернерд сделал счет в матче 4:0.

Составы команд:

«Шахтер»: Шевченко - Срна, Ордец, Кривцов, Матвиенко - Тайсон (Эдуардо), Малышев, Коваленко (Танковский, 46 мин), Бернард - Дентиньо, Борячук (Степаненко, 79 мин).

«Коньяспор»: Кырынтылы - Шахинер, Ай, Бардакчи, Услу - Мбамба, Чамдалы (Меха, 16 мин), Фындыклы, Хадзиахметович - Милошевич (Халил Сомнез, 63 мин), Хора (Байич, 82 мин).

Напомним, ранее ФИФА обнародовала новый рейтинг национальных сборных.