
После победы в матче против "Говерлы" (2:0) Ребров обошел предыдущего рекордсмена Виктора Прокопенко.
Сам же матч стал для Реброва 40-м у руля "Динамо": 31 победа, 8 ничьих и 1 поражение, 92 забитых и 19 пропущенных мячей. В последний раз "Динамо" уступало в 27-м туре Премьер-лиги сезона 2013-2014 донецкому "Металлургу" (1:2) 27 апреля 2014 года.
Напомним, ранее Ребров перекрыл достижение Валерия Лобановского, который приводил "Динамо" к 33 матчам без поражений кряду. В то же время полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра стал автором уникального достижения.
Бразилец оформил пять дублей в 9 матчах УПЛ, что стало самым быстрым показателем в истории. Ранее рекорд принадлежал Андрею Шевченко, которому для того, чтобы сделать пять дублей, в сезоне 1997-1998 понадобился 21 матч.
Ранее сообщалось, что в Украине поступили в свободную продажу билеты на матч Украина – Испания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть