53

Сборная Украины уступила сборной Германии в турнире Лиги наций УЕФА

Сборная Украины уступила сборной Германии в турнире Лиги наций УЕФА.
Сборная Украины уступила сборной Германии в турнире Лиги наций УЕФА. © / Facebook
Киев, 11 октября - АиФ-Украина.

Сборная Украины принимала сборную Германии в матче третьего тура Лиги наций. Встреча проходила в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский», поединок завершился со счетом 1:2.

Счет на 20-й минуте матча открыли немцы - гол забил Маттиас Гюнтер, на 49-й минуте Леон Горетцка удвоил счет.

Украинцы смогли отыграть только один мяч - на 77-й минуте Руслан Малиновский реализовал пенальти.

В параллельном поединке группы сборная Испании в Мадриде взяла верх над командой Швейцарии - 1:0.

Таким образом, немцы набрали пять очков, и расположились на второй строчке таблицы четвертой группы лиги А. Украинцы - на третьем месте.

Следующий матч в Лиге наций УЕФА сборная Украины сыграет 13 октября на НСК «Олимпийский» в Киеве со сборной Испании.

Как мы писали ранее, что специализированный портал Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов испанской Ла Лиги. Изменений коснулась и нынешняя цена украинского голкипера Андрея Лунина, защищающего цвета мадридского Реала.