375

Сборная Украины по пляжному футболу разгромила французов в матче Евролиги

Сюжет Пляжный футбол в Украине
Пляжный футбол

Киев, 29 июня – АиФ Украина. Игра третьего заключительного тура этапа Евролиги по пляжному футболу, в котором сборная Украины разгромила команду Франции со счетом 4:1, завершилась в польском городе Сопот. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Украинцы владели инициативой на протяжении всего матча, пропустив гол в свои ворота уже в концовке игры, при счете 4:0.

Уже на первой минуте игры счет открыл Алексей Ильичев, а на второй Олег Мозговой увеличил перевес украинцев. В дальнейшем игра немного успокоилась, и следующий голевой момент случился уже в начал второго периода, на 13-й минуте, когда отличился Олег Будзько.

В третьем периоде, на 27-й минуте, Дмитрий Войтенко довел счет до 4:0, но на 32-й минуте Дидье Саймон немного сократил отставание в счете.

Как сообщалось ранее, украинцы проиграли команде Испании со счетом 3:1 и обыграли в серии пенальти сборную Швейцарии – 6:6 (2:1).

Сборная Украины в этом турнире выступала не в сильнейшем составе, так как ряд российских клубов отказались отпустить украинских легионеров в национальную команду.

Фоторепортаж: Колоритные фанаты на Чемпионате мира по футболу в Бразилии | Фотогалерея