Ребров прокомментировал ничью в матче между «Динамо» и «Ворсклой»

Сергей Ребров
Сергей Ребров © / dt.ua
Киев, 4 декабря - АиФ-Украина.

Сергей Ребров прокомментировал ничью 2:2 в матче чемпионата Украины между «Динамо» и «Ворсклой». По словам наставника киевлян, недостаточная концентрация его подопечных позволила полтавчанам отыграть два мяча, сообщает fcdynamo.kiev.ua.

«Нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили поле и сделали возможным проведение этого матча. Я видел, что снег сыпал всю ночь, поэтому мы им очень благодарны за их работу. А вот мы сегодня не выполнили работу на поле. При таких погодных условиях на первое место выходит борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Так, после перерыва создавали какие-то моменты, но не забили. Мы проиграли матч, точнее сыграли вничью в первом тайме, когда имели место моменты недостаточной концентрации. На таком поле было сложно что-то придумывать. В этом больше преуспела команда «Ворсклы»… Когда Кобахидзе (игрок «Ворсклы» - прим.) постоянно убегал от наших защитников, создавал опасные моменты - это воплотилось в голы. Недостаточная концентрация в защите привела к пропущенным мячам. Кроме этого, в первом тайме было еще несколько моментов, когда мы могли пропустить», - сказал Ребров.

Напомним, ранее футболисты украинских клубов рассказали, сколько они зарабатывают