Милевский совершил два голевых действия в матче Лиги чемпионов

Милевский совершил два голевых действия в матче Лиги Чемпионов
Милевский совершил два голевых действия в матче Лиги Чемпионов © / football.ua
Киев, 19 августа - АиФ-Украина.

Сегодня, 19 августа, проходил футбольный матч в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2020/2021. В нем принимали участие «Динамо-Брест» и казахстанская «Астана». Матч проходил на стадионе в Бресте.

Хозяевам удалось победить с разгромным счетом 5:2. При этом Артем Милевский, украинский форвард белорусской команды, сумел отдать две голевые передачи.

Первый свой ассист украинец отдал на 37-й минуте, гол забил Седько. На 55-й минуте Милевский отдал вторую голевую передачу на Абдулайе Диалло.

Стоит заметить, что в квалификационном раунде Лиги чемпионов команды играют по два матча. Но, учитывая то, какое преимущество получил брестский клуб, они должны проходить во второй раунд без особых трудностей.

Ранее мы сообщали, что донецкий «Шахтер» не смог устроить сенсацию и выйти второй раз за историю существования клуба в финал Лиги Европы. В полуфинале «горняки» проиграли команде из Милана - «Интеру».

Также мы писали, что Министерство инфраструктуры и министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов решили предложить одно комплексное решение для решения проблем объектов спортивной инфраструктуры, оставшихся после проведения Евро-2012.