«Динамо» обыграло «Зарю» мачте чемпионата Украины

Гармаш забивает гол в ворота «Зари»
Гармаш забивает гол в ворота «Зари» football.ua
Киев, 14 апреля - АиФ-Украина.

«Динамо» (Киев) со счетом 1:0 обыграло луганскую «Заря» в матче 25 тура чемпионата Украины по футболу. Матч проходил на стадионе в Запорожье. Единственный и победный гол в игре забил Денис Гармаш, сообщает football.ua.

«Заря» в первом тайме играла на равных с киевлянами, но провалила вторую половину тайма и пропустила гол на 39-й минуте матча – Гармаш уверенно реализовал выход один на один с вратарем «Зари». Во втором тайме «Динамо» больше на удержание счета и не позволило луганчанам сравнять счет в матче.

После этой победы «Динамо» сократило отставание от «Шахтера» до 8 очков и оторвалось от «Зари», идущей на третьем месте, на 14 очков.

«Заря» — «Динамо» 0:1

Гол: Гармаш, 39

«Заря»: Левченко – Чечер, Гордиенко, Форстер – Опанасенко, Харатин, Любенович (Петряк, 30; Липартия, 46), Чайковский, Соболь – Паулиньо, Бонавентуре

«Динамо»: Коваль — Пантич, Вида, Кадар — Морозюк, Сидорчук, Шепелев (Рыбалка, 77), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш (Корзун, 88) — Беседин (Яремчук, 85)

Предупреждения: Форстер — Шепелев, Пантич

Как сообщал АиФ.ua, «Шахтер» и «Заря» могут играть матчи еврокубков во Львове.