«Динамо» не смогло обыграть «Александрию» в 12 туре чемпионата Украины

Игроки «Александрии» празднуют забитый гол в ворота «Динамо»
Игроки «Александрии» празднуют забитый гол в ворота «Динамо» © / football.ua
Киев, 23 октября - АиФ-Украина.

«Динамо» не смогло обыграть на выезде «Александрию» в матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу. Игра завершилась со счетом, 1:1, сообщает football.ua.

Оба гола в поединке были забиты во второй тайме. На 52-й минуте Дерлис Гонсалес  забил мяч в ворота «Александрии». Хозяева поля сравняли счет спустя 27 минут – гол ворота «Динамо» забил Олег Пономарь.

Таким образом, «Динамо» пятый раз в последних семи матчах чемпионата не смогло обыграть соперника.

«Александрия» — «Динамо» - 1:1 (0:0)

Голы: Пономарь (79) - Гонсалес (52)

«Александрия»: Леванидов, Микицей, Гитченко, Шендрик, Чеботаев, Запорожан, Козак, Огиря, Грицук (Леонов, 68), Полярус (Старенький, 46), Пономарь (Кулиш, 88).

«Динамо»: Рудько, Макаренко, Данило Силва (Корзун, 77), Вида, Морозюк, Рыбалка, Ярмоленко, Буяльский, Сидорчук, Гонсалес (Цыганков, 82), Гладкий (Мораес, 75).

Предупреждения: Микицей, Пономарь, Гитченко — Гладкий, Ярмоленко, Вида.

Напомним, ранее ФИФА обнародовала новый рейтинг национальных сборных.

Поборолись за мировую: фото самых ярких моментов матча Бешикташ - Динамо | Фотогалерея