«Атлетико» - «Реал»: видео голов и обзор матча

«Сливочные» проиграли, но добыли путевку в финал ЛЧ
«Сливочные» проиграли, но добыли путевку в финал ЛЧ football.ua
Киев, 11 мая - АиФ-Украина.

Мадридский «Реал» в ответном полуфинальном матче проиграл «Атлетико» со счетом 1:2, но добыл путевку в финал Лиги Чемпионов, где встретится с итальянским «Ювентусом» уже 3 июня.

Так, «Атлетико» в начале матча смог забить два быстрых гола, и уже на 14-той минуте побеждал «Реал» со счетом 2:0. И, казалось бы, у них появился шанс побороться за выход в финал. Но вот подопечные Зидана думали иначе. За три минуты до перерыва «Реал» забил гол после невероятного прохода Карима Бензема, который смог обойти троих защитников и отдать точный пас.

Во втором тайме команды создавали еще много опасных моментов, но счет остался прежним. В результате «Атлетико» праздновал победу в матче, но поражение в турнире.

Как сообщал АиФ.ua, Коноплянка во второй раз стал отцом.