aif.ru counter
49

Результаты жеребьевки Лиги Европы

Сюжет Футбол

По ее итогам полтавская «Ворскла» сыграет с «Реновой» (Македония) или «Глентораном» (Северная Ирландия), передает ТСН.

Первый квалификационный раунд (матчи состоятся 30 июня и 7 июля):

1. КР Рейкьявик (Исландия) - ИФ (Фареры)

2. Даугава (Латвия) - Тромсе (Норвегия)

3. Эльфсборг (Швеция) - Тола (Люксембург)

4. ТНС (Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)

5. Хонка (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)

6. Фулхэм (Англия) - Рунавик (Исландия)

7. ИБВ (Исландия) - Сент-Патрикс (Ирладния)

8. Хекен (Швеция) - Керйенг (Люксембург)

9. Олесунн (Норвегия) - Нит (Уэльс)

10. Ренова (Македония) - Гленторан (Сев. Ирландия)

11. Копер (Словения) - Шaхтер (Казахстан)

12. Банга (Литва) - Карабах (Азербайджан)

13. Пакш (Венгрия) - Санта Колома (Андорра)

14. Работнички (Македония) - Транс (Эстония)

15. Рад (Сербия) - Тре Пини (Сан-Марино)

16. Будучность (Черногория) - Фламуртари (Албания)

17. Улисс (Армения) - Ференцварош (Венгрия)

18. Ягеллония (Польша) - Иртыш (Казахстан)

19. Минск (Беларусь) - Олимпик (Азербайджан)

20. Динaмo Тб (Грузия) - Милс (Молдова)

21. Вараждин (Хорватия) - Луситанс (Андорра)

22. Бананц (Армения) - Мeталлург Рустави (Грузия)

23. Биркиркара (Мальта) - Влажния (Албания)

24. Широкие Бриег (Босния) - Олимпия (Словения)

25. Спaртак Трнава (Словакия) - Зета (Черногория)

Второй квалификационный раунд (14 и 21 июля):

Победитель пары 22 - победитель пары 18

Судува (Литва) - Победитель пары 3

Метaллург Скопье (Македония) - Локoмотив София (Болгария)

Сан Хулиа (Андорра) - Бней Иегуда (Израиль)

Куопио (Финляндия) - Газ-Метан (Румыния)

Победитель пары 19 - Газиантепспор (Турция)

Искра Сталь (Молдова) - Победитель пары 21

Таурас (Литва) - Ден Хааг (Голландия)

Победитель пары 10 - Ворскла (Украина)

Ювенес-Догана (Сан-Марино) - Победитель пары 14

Эребру (Швеция) - Сараево (Босния)

Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Победитель пары 6

Лайнелли (Уэльс) - Победитель пары 20

Флориана (Мальта) - АЕК (Кипр)

Шaхтeр Солигорск (Беларусь) - Вентспилс (Латвия)

Победитель пары 16 - Яблонец (Чехия)

Победитель матча 1 - Жилина (Словакия)

Мика (Армения) - Валеренга (Норвегия)

Победитель пары 24 - Богемианс (Ирландия)

Домжале (Словения) - Сплит (Хорватия)

Дифферданж (Люксембург) - Левадия (Эстония)

Тирана (Албания) - Победитель пары 25

Победитель пары 17 - Победитель пары 9

Метaллургс Лиепае (Латвия) - Зальцбург (Австрия)

Победитель пары 15 - Олимпиaкос Волос (Греция)

Победитель пары 4 - Митдюлланд (Дания)

Кечкемет (Венгрия) - Актобе (Казахстан)

Победитель пары 8 - Победитель пары 5

Гагра (Грузия) - Анартосис (Кипр)

Вадуц (Лихтенштейн) - Войводина (Сербия)

Рудар (Черногория) - Аустрия (Австрия)

Шленск (Польша) - Данди Юнайтед (Шотландия)

Победитель пары 11 - Победитель пары 7

Стреймур (Фареры) - Победитель пары 12

Хабнарфьордура (Исландия) - Насьональ (Португалия)

Победитель пары 13 - Победитель пары 2

ТПС (Финляндия) - Вестерло (Бельгия)

Хазар (Азербайджан) - Маккаби (Тель-Авив)

Победитель пары 23 - Тюн (Швейцария)

Железничар (Босния) - Шериф (Молдова) 

Смотрите также:

Также вам может быть интересно

Loading...

Топ 5 читаемых