28

«Карпаты» - «Боруссия»: крах всех надежд

Сюжет Футбол

Уже на четвертой минуте оборона «Карпат» умудрилась потерять при навесе с фланга мелкого японца Кагаву, который точно пробил головой (0:1).

В дальнейшем немцы особо не усердствовали, а украинцам явно не хватало смелости и задора. У львовян был момент, когда Бендер едва не забил в свои ворота, передают Подробности.

На четвертой минуте второго тайма гости удвоили счет - навес с фланга и точный удар головой Хуммельса (0:2).

А на 89-й минуте Левандовски забил третий мяч (0:3).

«Боруссия» - «Карпаты» - 3:0

Голы: Кагава, 4, Хуммельс, 49, Левандовски, 89

Боруссия: Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Бендер (Да Силва, 68), Шахин, Блащиковски, Кагава (Зидан, 58), Гросскройтц (Ле Таллек, 80), Левандовски

Карпаты: Руденко, Федецкий, Тубич, Чечер, Авелар, Годвин (Г. Баранец, 77), Худобяк, Ткачук, Кополовец (Гурули, 63), Кожанов (Б. Баранец, 86), Кузнецов

Предупреждения: Годвин, Кополовец

Турнирное положение:ПСЖ - 11, «Севилья» - 9, «Боруссия» - 8, «Карпаты» - 0