Киев, 11 марта – АиФ Украина. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» футболисты «Шахтера» выйдут в гостевом комплекте формы белого цвета, хозяева будут играть в красно-синей форме, передает пресс-служба донецкого клуба.
Цвета формы команд были утверждены на сегодняшнем традиционном предматчевом совещании на «Арене Мюнхен» с участием представителей обоих клубов и УЕФА.
Добавим, что голкипер мюнхенцев оденет зеленую экипировку, а вратарь дончан будет выступать в черном.
На встрече было заявлено, что все службы готовы к проведению поединка. Делегат УЕФА Мишель Пралон отметил, что всех ждет большой матч и яркий футбол. Судейский наблюдатель Уно Тутка подчеркнул, что обе команды сегодня должны показать все, на что способны, и пожелал всем успеха.
Добавим, что арбитр из Шотландии Уильям Коллам выведет на поле футболистов Мюнхена и Донецка в 21:45 по киевскому времени.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть