602

«Днепр» в Киеве одержал уверенную победу над «Олимпиакосом» – видео

ФК Днепр
ФК Днепр © / fcdnipro.ua

Киев, 20 февраля – АиФ Украина. Днепропетровский «Днепр» в первом матче 1/16 Лиги Европы в Киеве на НСК «Олимпиский» переиграл греческий «Олимпиакос» со счетом 2:0.

На 50-й минуте Джаба Канкава удачно приложился издали и рикошетом от Сантаны мяч залетел точно в нижний угол. А спустя четыре минуты Руслан Ротань с левого фланга выполнил подачу со штрафного, которую ногой переправил в собственные ворота Сиовас. До конца встречи греки пытались забить хотя бы один гол, но тщетно.

«В футболе гарантий никто не дает, и мы это прекрасно понимаем. Команда под моим руководством уже играла на выезде с «Олимпиакосом», и я знаю, какая там атмосфера на стадионе. «Олимпиакос» очень агрессивно играет дома, поэтому – никаких гарантий. Нам нужно думать, как сберечь преимущество», – сказал после матча главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич.

Ранее нападающий днепропетровского клуба Евгений Селезнев заявил, что «Днепр» не собирается отказываться от борьбы за еврокубок.

«Бавария» – «Шахтер»: Разбитая голова, удаление и смеющийся Луческу – фото | Фотогалерея