225

Донецкий «Олимпик» празднует в Премьер-лиге вторую победу подряд

ФК «Олимпик» празднует победу
ФК «Олимпик» празднует победу © / ФК «Олимпик» (Донецк)

Киев, 29 ноября – АиФ Украина. ФК «Олимпик» (Донецк) второй раз подряд добивается победы в украинской Премьер-лиге (УПЛ). В рамках 14-го тура УПЛ дончане смело обыграли одесский «Черноморец» в Киеве, передает корреспондент АиФ.ua.

Первый тайм игры оказался удачным для «моряков», которые благодаря голу Сергея Назаренко на 36-й минуте вырвались вперед. В этом ему помог Алексей Гай, который заработал на штрафной. Но единственный гол не настроил «Черноморца» на победу, и инициативу взял в свои руки «Олимпик».

Уже во втором тайме на 50-й минуте красиво пробил ворота соперника полузащитник Игорь Семенина, а спустя четыре минуты позицию дончан упрочил испанский легионер Моха.

Напомним, что эстафету у «Олимпика» и «Черноморца» перенимают луцкая «Волынь» и мариупольский «Ильичевец». Матч состоится в 14:00 в воскресенье, 30 ноября. В этот же день запланированы еще четыре игры.