1169

«Динамо» на своем поле взяло уверенный реванш над «Ольборгом» – видео

ФК «Динамо» Киев
ФК «Динамо» Киев © / football.ua

Киев, 7 ноября – АиФ Украина. ФК «Динамо» Киев выиграло матч четвертого тура Лиги Европы у датского «Ольборга» со счетом 2:0 и закрепило свои позиции в группе J. Подопечные Сергея Реброва победили благодаря точным ударам Домагоя Виды и Олега Гусева во втором тайме.

На старте матча активничали гости, однако со временем их запал поутих и на первые позиции вышли уже игроки «Динамо». Ни Ярмоленко, ни Кравец свои супершансы, особенно во втором тайме, не использовали и на помощь киевлянам пришел угловой – Ярмоленко подал и Вида головой замкнул. В самом конце матча счет удвоил Гусев, после того, как подхватил мяч в чужой штрафной после заблокированного удара Бельханда.

Также во втором тайме случился сложный эпизод, во время которого удалили защитника «Динамо» Александара Драговича. Футболист «фолом последней надежды» предотвратил атаку соперника.

«Все, наверное, ждали реванша и большого счета.  Но, разгромной победы не получилось. В первом тайме у «Динамо» не было командной игры. Ее я увидел только во втором, кода удалили Драговича. Тогда ребята, как говориться, начали играть «за себя и за того парня». Повторяюсь, «Ольборг» очень организованная и дисциплинированная команда. И я очень рад, что нам удалось наладить игру  одержать победу», – сказал после матча Сергей Ребров, передает football.ua.

ЛЕ, Группа J Фото: АиФ в Украине

В матче третьего тура, который состоялся Дании, киевляне уступили с разгромным счетом – 0:3.