«Черноморец» раздумывает над подписанием контракта с легендой «Днепра»

Сергей Назаренко
Сергей Назаренко © / mediaport.ua

Киев, 15 июля – АиФ Украина. Экс-полузащитник днепропетровского «Днепра» и симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко может продолжить карьеру в «Черноморце». Футболист находится на просмотре в лагере одесского клуба, сообщает football.ua.

«В контрольном матче «Черноморца» с ФК «Арсенал-Киевщина» в составе «моряков» нельзя было не заметить очень известного потенциального новичка. Речь идет о бывшем игроке сборной Украины Сергее Назаренко», – говорится в сообщении.

Хавбек вышел на поле на 33-й минуте и был заменен на 76-й минуте, но за это время успел отметиться голевой передачей на Диденко в эпизоде с третьим голом. В итоге Черноморец победил с разгромным счетом 3:0.

З4-х летний Назаренко стал свободным агентом после истечения срока контракта с «Таврией», в которой провел три последних сезона. До этого в течении 14 лет защищал цвета днепропетровского «Днепра», за который провел 266 матчей и забил 54 гола. Также является лучшим бомбардиром днепрян в еврокубках – 8 голов.

Ранее сообщалось, что полузащитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Тарас Степаненко больше не входит в планы главного тренера команды и в ближайшее время может стать игроком «Черноморца».