500

Сборная Украины U-19 сыграет на чемпионате Европы

Сборная Украины U-19
Сборная Украины U-19 © / 1927.kiev.ua

Киев, 30 мая – АиФ Украина. Юношеская сборная Украины победила Англию ( 1:0) и вышла из группы с первого места, football.ua.

В матче Украина - Англия победный гол на 95-й минуте забил игрок донецкого «Шахтера » Эдуард Соболь.

Из-за травмы Пидкивки арбитр матча добавил целых семь минут до основного времени матча, и на четвертоей добавленной минуте капитан украинцев Эдуард Соболь добил мяч в ворота противника.

Теперь украинскую сборную ждет Евро -2014, которое пройдет 19 марта по 31 июля в Венгрии.

Украина - Англия - 1:0

Гол : Соболь , 90 +5 .

Украина : Пидкивка ( Сарнавский , 68 ) , Качараба , Маркович , Соболь, Полегенько , Ткачук , Танковский , Яремчук ( Беседин , 60 ) , Коваленко , Харатин , Банасевич ( Радченко , 46 )

Англия: Уолтон , Таргетт ( Гэллоуэй , 56 ) , Джонс , Айна , Чемберс , Бейкер , Свифт , Лофтус - Чик (Рид , 85 ) , Робинсон , Екпом , Коул ( Гэллахер , 80).

Футбол Фото: 1927.kiev.ua