Президент ФК "Арсенал" Алексей Кикерешко © / Matchday

Киев, 21 мая – АиФ Украина. Президент киевского «Арсенала» Алексей Кикирешко заявил, что титульным спонсором команды не будут алкогольные или сигаретные компании. Об этом сообщает Matchday.

Также клуб откажет букмекерским конторам. В то же время «Арсенал» готов представлять компании, производящие конфеты, к примеру, «Рошен».

Сейчас команду во многих вопросах консультирует экс-игрок клуба Виталий Рева. Половину советов бывшего футболиста уже реализовали.

Сам Кикирешко играет в составе «канониров», тренируясь с футболистами три раза в неделю. Несколько будущих игр он пропустит, так как будет участвововать в автогонках чемпионата Германии.

До этого 18 мая на киевском стадионе «Дружба» в матче четвертого тура чемпионата Киева среди команд Высшей лиги «Арсенал» и ФК «Атлет» сыграли вничью со счетом 2:2.

Как сообщалось ранее, 15 мая матч 1/16 финала Кубка Киева «Арсенал» - «Макстим» прервали на 41 минуте из-за скандального поведения соперников «канониров».