Киев, 21 мая – АиФ Украина. Игрок харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер считает нынешний сезон в украинской Премьер-лиге (УПЛ) не самым простым и не самым легким. Если вначале харьковчане показывали удачную игру, то впоследствии, по мнению легионера, «что-то перестало получаться».
В интервью пресс-службе «Металлиста» Клейтон Хавьер заявил, что сезон мог бы получиться провальным, если бы не поддержка клуба руководством – в частности, президентом клуба Сергеем Курченко и главным тренером команды Игорем Рахаевым, который занял пост наставника всего лишь перед началом весенней части сезона УПЛ.
«Президент – это человек, который очень многое делает для клуба, – сказал Клейтон Хавьер. – Он нас поддерживает, а мы же стараемся делать все, чтобы ему не было за нас стыдно. Уверен, все будет хорошо!».
Отметим, что нынешний сезон Чемпионата Украины по футболу харьковский «Металлист» завершил, замкнув тройку лидеров в турнирной таблице. От днепропетровского «Днепра», который завоевал «серебро», харьковчан отделяет всего два очка, а от фаворита УПЛ – донецкого «Шахтера» – восемь баллов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть