Киев, 19 февраля – АиФ Украина. Тренер ФК «Днепр» Хуанде Рамос отметил, что газон на днепропетровском газоне «Днепр Арена» в плохом состоянии. Об этом сообщает неофициальный сайт клуба.

Новость по теме
Матч «Динамо» – «Валенсия» пройдет на Кипре
Также Рамос сказал, что пока неизвестно, будет ли играть в матче нападающий «Днепра» Евгений Селезнев, у которого проблемы с мышцами. Зато точно на поле выйдет Евгений полузащитник «днепрян» Евгений Коноплняка. По словам тренера, сейчас он отлично тренируется.
«Против Тоттэнхема буду играть, как обычно, – сказал футболист. – Против такой команды любой игрок хочет сыграть».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть