273

«Металлист» едет «не в лучшей форме» на доигровку в Днепропетровск

Киев, 4 декабря – АиФ Украина. Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич перед доигровкой с днепропетровским «Днепром» рассказал о том, как настроены харьковчане на встречу с соперником, пишет terrikon.com.

«Конечно, надо настырнее сыграть в атаке и постараться не пропустить в контратаке, – подчеркнул наставник «Металлиста» в эфире телеканала «Футбол 1». – У «Днепра» есть кому бежать, так что это, наверное, основное. Мы сейчас, скажем так, не в лучшей форме уже не первую игру. Но я все-таки надеюсь, что футболисты почувствуют ответственность и, по крайней мере, проведут игру на хорошем уровне».

Отметим, что в среду, 4 декабря, на стадионе «Днепр Арена» состоится второй тайм матча 12-го тура украинской Премьер-лиги между днепропетровским «Днепром» и харьковским «Металлистом». В первом тайме хозяева поля обыгрывали гостей со счетом 2:1.