Сборная Украины проиграла в Лиге наций Испании. © / Facebook
Киев, 7 сентября - АиФ-Украина.

6 сентября состоялся поединок между сборными Украины и Испании в Лиге наций.

Сборная Украины проиграла сборной Испании пятый матч подряд.

Подопечные Андрея Шевченка проиграли со счетом 4:0 сборной Испании. Украинцы пропустили первый гол на третьей минуте с пенальти, который реализовал капитан сборной Испании Серхио Рамос.

На 29-й минуте Рамос удвоил преимущество своей команды ударом головой после подачи в штрафную.

Третий гол для сборной Испании принес молодой нападающий, забив ударом в дальний угол. Также Ансу Фати стал самым молодым автором забитого мяча в истории сборной Испании.

Финальную точку в матче поставил Ферран Торрес, который пробил в ворота Андрея Пятова после неудачного выноса мяча защитниками украинской сборной.

По словам Андрея Шевченко, главная проблема в том, что команда не восстановилась после матча со Швейцарией.

Также Александр Зинченко сказал: «Хорошо, что такой провал произошел сейчас, а не на Евро».

Следующий матч состоится 10 октября против сборной Германии.

Как мы писали ранее, одна из главных звезд мирового футбола Лионель Месси принял окончательное решение - он остается в «Барселоне».