15.02.2017 14:41
82

Украинка победила на легкоатлетическом турнире в Чехии

Киев, 15 февраля - АиФ-Украина.

Украинская спортсменка Анна Плотицына стала одной из победительниц легкоатлетического турнира Czech Indoor Gala, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

Анна Плотицына победила в беге на 60 метров с барьерами, повторив личный рекорд – 7,99 сек.

Отметим, что в финал в прыжках в высоту вышла Анна Чубковцова и финишировала в нем восьмой (8,49 с). Юлия Чумаченко стала второй. Преодолев со второй попытки 1,88 м, она оставила позади американку Инику МакФерзон. А победила чешка Микаэла Груба (1,90 м).

Как сообщал АиФ.ua, украинские гимнастки завоевали 14 медалей на международном турнире по художественной гимнастике среди взрослых и юниоров «Miss Valentine-2017».

Больше всего наград привезла Кристина Пограничная. В ее активе четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с обручем, булавами и лентой.

Социальная драма: самые трагические и шокирующие фото 2017 года | Фотогалерея