123

Теннисистка Цуренко с победой стартовала на матче Кубка Федерации

Леся Цуренко
Киев, 11 февраля - АиФ-Украина.

Спортсменки Леся Цуренко и Дарья Гаврилова открыли программу командного противостояния Украина - Австралия в матче Второй Мировой группы Кубка Федерации, сообщает УНН.

Соперницы провели на корте 1 час 16 минут и все это время полным преимуществом владела наша спортсменка. В первом сете соперницы на равных играли до счета 2:2, после чего украинка выиграла четыре гейма подряд - 6:2.

Отметим, что вторая партия началась с того, что Гаврилова сделал брейк и выиграла два гейма подряд. Но, затем Цуренко ответила пятью геймами подряд - 5:2. В концовке соперницами обменялись выигранными геймами - 6:3. Таким образом, счет в матче стал 1:0 в пользу сборной Украины.

Как сообщал АиФ.ua, футболист сборной Украины Анатолий Тимощук завершил профессиональную карьеру. В дальнейшем Тимощук планирует работать тренером.