Теннисист Стаховский вышел в ¼ финала на челленджере в Китае

Сергей Стаховский
Сергей Стаховский © / xsport.ua
Киев, 27 октября - АиФ-Украина.

Украинец Сергей Стаховский сыграет в 1/4 финала турнира-челленджера с призовым фондом $75 тысяч China International в китайском городе Сучжоу, сообщает Укринформ.

Теннисист, посеянный под третьим номером, одержал в трех сетах победу над 22-летним американцем Митчеллом Крюгером, занимающим в рейтинге ATP 211-ю строчку, со счетом  4:6, 6:1, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 36 минут. Стаховский реализовал три брейк-пойнта из семи и не удержал одну свою подачу.

Отметим, что в четвертьфинале соперником Стаховского будет 18-летний американец Стефан Козлов, занимающий в рейтинге ATP 155-ю строчку. Стаховский и Козлов между собой будут играть впервые.

Напомним, ранее Сергей Ребров прокомментировал высказывания о кризисе в «Динамо».

И смех, и грех: фото самых курьезных и смешных заявлений в полицию | Фотогалерея