1184

Сотрудник СБУ завоевал «золото» в Кубке Украины по боевому искусству

Владимир Блуд
Владимир Блуд © / Фейсбук

Киев, 15 февраля – АиФ Украина. Сотрудник Управления Службы безопасности Украины в Черкасской области Владимир Блуд стал победителем Кубка Украины по киокушинкай каратэ в разделе «кумите» – контактном виде боевого искусства. Престижные соревнования прошли в Виннице, пишет Дзвін.

Владимир, неоднократный призер чемпионатов Украины, чемпионатов Европы и Евразии, в очередной раз подтвердил свой высокий класс. Получив пять побед над спортсменами из разных областей Украины, он стал чемпионом в весовой категории до 80 кг. Винницкий турнир является первым отборочным этапом для участия в Чемпионате Европы, который состоится в мае 2015 году в Румынии.

Во время турнира также состоялись аттестационные тесты для спортсменов в соответствии с программой «25-й Международной зимней школы» Винница-2015». Международная комиссия, в состав которой входили представители Австралии, Японии, Молдовы и Украины, высоко оценила боевое мастерство Владимира Блуда и предоставила ему высший квалификационный степень – «3 дан», а также присвоила звание «сэнсэй».

Ранее сообщалось о том, что украинец завоевал «золото» на международном турнире по греко-римской борьбе.

Молодые и талантливые – фото самых перспективных футболистов Украины | Фотогалерея