Другие виды

Мужская сборная Украины по вольной борьбе завоевала еще две награды на чемпионате Европы в Варшаве. Копилка нашей команды пополнилась серебряной и бронзовой медалями.
Спорт
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над Дарьей Касаткиной во втором круге турнира WTA 250 в Стамбуле.
Спорт
Украинские борцы Камиль Керимов и Игорь Клименко стали обладателями бронзовых наград чемпионата Европы, который проходит в Варшаве.
Спорт
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над Камиллой Рахимовой в первом круге на турнире WTA-250 в Стамбуле.
Спорт
Украинская теннисистка Катерина Козлова уступила Соране Кырсте в первом раунде квалификации турнира WTA-250 в Стамбуле.
Спорт
Единственной медалью нашей команды на чемпионате Европы стало серебро Дарьи Белодед.
Спорт
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед не вышла на финальную схватку на чемпионате Европы-2021 из-за травмы.
Спорт
Марта Костюк принесла женской сборной Украины вторую победу в противостоянии с Японией.
Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина принесла женской сборной Украины первую победу в матче против Японии в Кубке Билли Джин Кинг.
Спорт
Украинские спортсмены завоевали 104 лицензии для участия в соревнованиях на Олимпийских играх в Токио.
Спорт
Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Марта Костюк попали в заявочный список основной сетки Открытого чемпионата Франции.
Спорт
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла медальный зачет чемпионата Европы, проходившего в Москве.
Спорт
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила Алисии Паркс в финале квалификации турнира WTA250 в Чарльстоне.
Спорт
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в финале турнира WTA 250 сыграет с американкой Алисией Паркс.
Спорт
Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак завоевал две золотые награды на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве.
Спорт
Алексей Лень первым из украинцев достигнув отметки в 4000 очков за карьеру в НБА.
Спорт
Федерация тенниса Украины назвала состав женской сборной на матч плей-офф раунда Кубка Билли Джин Кинг против Японии.
Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в полуфинале турнира WTA 1000 в Майами проиграла первой ракетке мира Эшли Барти.
Спорт
«АиФ» продолжает цикл статей, посвященных 30-летию Независимости Украины. В этот раз рассказываем о периоде с 2001 года по 2002, отрезке, во время которого украинские болельщики рассчитывали на многое, но, увы, разочаровались в своих ожиданиях.
Другие виды
Первая ракетка Украины Элина Свитолина продолжает победную серию на турнире WTA 1000 в Майами. Она победила Анастасию Севастову из Латвии.