63

Команда АиФ.ua продолжила серию неудачных выступлений в чемпионате Киева

Команда АиФ.ua продолжила серию неудачных выступлений в Чемпионате Киева
Команда АиФ.ua продолжила серию неудачных выступлений в Чемпионате Киева © / Киевская ассоциация пляжного футбола
Киев, 8 июля - АиФ-Украина.

В третьем туре Чемпионата Киева по пляжному футболу встретились команды АиФ.ua и Unreal Atrix, матч завершился со счетом 1:6.

За два предыдущих тура команда АиФ.ua пропустила 19 голов, в третьем к ним добавилось еще шесть. Но эксперты отмечают, что коллектив не выглядит безнадежно. При наличии определенных проблем в обороне и атаке, главным достоинством подопечных Сергея Денисова можно назвать желание играть.

Уже на первой минуте поединка вратаря «журналистов» огорчил дальним ударом Сергей Бевзюк. Буквально через минуту тот же игрок удвоил преимущество Unreal Atrix.

На восьмой минуте матча результатом отличных технических действий и коварного удара в дальний угол Назара Миколенко стало сокращение отставания АиФ.ua в счете.

Далее последовала упорная борьба футболистов на всех участках песчаного поля, но удача улыбнулась выигрывающей команде. На 16-й минуте Вадим Ташук прекрасным ударом через себя в девятку сделал счет 1:3 в пользу Unreal Atrix.

Очень скоро после стремительной атаки Олег Лесовой с близкого расстояния расстрелял вратаря АиФ.ua - на табло высветилось 1:4. На 24-й минуте поединка разрыв в счете увеличился - мяч в ворота после отскока забил Дмитрий Набок. Еще один мяч в воротах АиФ.ua оказался после дальнего удара Александра Войтовича и не очень уверенных действий голкипера в рамке.

Пожелаем молодой команде Сергея Денисова успехов в следующих матчах и напомним, что опыт, приобретенный в борьбе с сильными соперниками - бесценен.

Ранее мы сообщали, что в столичном Гидропарке команда АиФ.ua по пляжному футболу 27 июня потерпела крупное поражение от Griffin-2.

Также мы писали, что сборная команда судей и «Аргументы и Факты Украина» завоевала бронзу в Финале Кубка открытия по пляжному футболу.