
«Здесь не на что отвлекаться, как в городе, – отметил спортсмен. – Если делаешь работу – то делаешь. А в городе большое скопление людей, тогда как здесь этого нет».
В Буковеле Усик тренируется три раза в день, просыпаясь в 6:00. Утро начинается с пробежки, которая длится около часа. Боксер отметил местное озеро, к которому он бегает.
«На протяжении всего времени занятий боксом я делаю практически одно и то же –отрабатываю до автоматизма то, что приносит мне победы, – сказал спортсмен. – Естественно, есть какие-то новые элементы. Если хорошо проходят, то берем их за основу и оттачиваем. А так повторение – мать учения».
Боксер сказал, что некоторые удивляются, как можно так долго делать одно и то же. В ответ Усик отметил, что жонглеры, гитаристы и барабанщики по восемь часов в день выполняют одинаковые упражнения изо дня в день. А на выступлениях показывают феноменальные способности. Точно так же делают и боксеры.
31 мая Усик проведет свой очередной поединок в рамках турнира компании K2 Promotions. Его соперником будет аргентинец Сезар Давид Кренс по прозвишщу El Ruso. На его счету 21 победа и восемь поражений.
Как сообщалось до этого, Александр Усик после победы над немцем Беном Нсафоа выйдет на ринг в Одессе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть