14

«Интер» в полуфинале Лиги чемпионов громит «Барселону», счет - 3:1

Сюжет Спорт

Удача на 19-й минуте первого тайма повернулась к «Барселоне». Гол в ворота миланской команды забил Педро Родригес. Но уже на 30-й минуте отквитался Снейдер, пишет АиФ. Несмотря на наличие голевых моментов, счет до конца первого периода остался неизменным – 1:1.

Казалось, что гол на выезде дает «Барсе» право чувствовать себя достаточно спокойно. Однако, «Интер» проявил характер на глазах 80-тысячных трибун миланского стадиона.

Второй гол забивает Майкон 48-й минуте, а на 61-й минуте «спорный» голевой момент реализует Милито. Стадион ревет, пишет АиФ. Счет 3:1 в пользу «Интера». Ответная игра состоится 28 апреля в столице Каталонии.

В составе миланского клуба на поле вышли Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Дзанетти, Камбьяссо, Пандев, Т. Мотта, Снейдер, Милито, Это′О. «Барселона» выставила на матч следующий состав: Вальдес, Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Максвелл, Хави, Бускетс, С. Кейта, Месси, Ибрагимович, Педро Родригес.