Спорт

Мужская сборная Украины по вольной борьбе завоевала еще две награды на чемпионате Европы в Варшаве. Копилка нашей команды пополнилась серебряной и бронзовой медалями.
Спорт
Киевляне смогли обыграть представителя Первой лиги «Агробизнес» со счетом 3:0.
Футбол
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над Дарьей Касаткиной во втором круге турнира WTA 250 в Стамбуле.
Спорт
В новом материале читайте подробнее о ключевом поединке чемпионата украинской футбольной Премьер-лиги.
Футбол
Продолжаем цикл статей к 30-летию Независимости Украины. «АиФ» рассказывает о победах украинского спорта с 1991 года. На очереди у нас период с 2007 по 2008 годы.
Спорт
Миланский «Интер» и мадридский «Атлетико» не будут участвовать в европейской Суперлиге.
Футбол
Украинские борцы Камиль Керимов и Игорь Клименко стали обладателями бронзовых наград чемпионата Европы, который проходит в Варшаве.
Спорт
Организаторы футбольной Суперлиги заявили, что пока запуск турнира поставлен на паузу. Они намерены преобразовать проект.
Футбол
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над Камиллой Рахимовой в первом круге на турнире WTA-250 в Стамбуле.
Спорт
Украинская теннисистка Катерина Козлова уступила Соране Кырсте в первом раунде квалификации турнира WTA-250 в Стамбуле.
Спорт
Британский боксер Энтони Джошуа рассказал, что хотел бы пригласить Владимира Кличко в свой тренировочный лагерь.
Бокс
УЕФА планирует провести на следующей неделе полуфиналы Лиги чемпионов с участием клубов, создавших Европейскую Суперлигу.
Футбол
Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино рассказал, что организация категорически не одобряет создание европейской Суперлиги.
Футбол
​Исполнительный комитет УЕФА утвердил новый формат клубных турниров с сезона-2024/25.
Футбол
Игроки клубов Суперлиги не будут допущены к участию в Чемпионатах мира и Европы.
Футбол
Лондонский «Тоттенхэм» уволил Жозе Моуриньо с поста главного тренера. Вместе с ним ушел и весь его тренерский штаб.
Футбол
Связанные с Суперлигой клубы будут исключены из домашних чемпионатов, а также турниров на международном уровне. Игроки этих команд, возможно, не смогут представлять свои сборные.
Футбол
Единственной медалью нашей команды на чемпионате Европы стало серебро Дарьи Белодед.
Спорт
12 топ-клубов из чемпионатов Англии, Испании и Италии объявили о создании нового турнира Европейской Суперлиги (ESL).
Футбол
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед не вышла на финальную схватку на чемпионате Европы-2021 из-за травмы.