Желающие пройти курс интенсивного лечения от Казантипофрении собрались 1 мая на традиционной Маевке в деревне контрастов Поповка, недалеко от Евпатории, пишет КП Украина. «Z-народ» съехался со всех уголков Украины и России. С ночи до утра на Республике работал один танцпол. А на следующий день, 2 мая начался Шизпарад с весенним обострением. Безумцы в ночных рубашках, скафандрах, смирительных халатах, ярких скворечниках на головах маршировали по песку и скандировали: «Казантип совсем ку-ку!».
Психиатрический санаторий, каким станет Казантип в июле-августе, начнет лечение с курса «Размножение Личностей». По замыслу, пациент, которого что-то не устраивает в жизни, сможет запросто обзавестись другой личностью, которая поможет ему измениться.
Лечение будет состоять из трудотерапии, арт-терапии, муз-терапии, секс-терапии, смехотерапии и погружения в транс. Вылечить также будут рады от таких казантиповских обострений, как Ща-витаминоз и Июльский синдром.
Кроме Поповки казантиповскую Маевку отметили в Симферополе и Севастополе. В городе-герое устроили «Танцы под звездами», где играли ди-джеи Би-Войс, Громов, Конь, Мэйс, Елка, Некто Лукас, Каляскин и другие.
52
«КаZантип» сделают психиатрическим санаторием
Сюжет Отпуск, отдыхТакже вам может быть интересно
Loading...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть