Киев, 9 августа – АиФ Украина. Активисты возле Верховной Рады требуют проведение люстрации в органах исполнительной власти. Об этом сообщает РБК-Украина.
По информации, в митинге принимают участие около 200 активистов, среди них участники «Автомайдана» и политической партии «Воля».Активисты «Автомайдана» припарковали около 20 автомобилей в Конституционном переулке перед входом в Верховную Раду.
Активисты держат плакаты с требованиями люстрации.
Кроме того, в Мариинском парке, недалеко от ВР, стоят 5 автобусов с работниками милиции и 1 автозак.
Фоторепортаж из ВР: Порошенко представил Раде Климкина, Ярему и Гонтареву | Фотогалерея

Президент поздравляет Виталия Ярему с назначением на пост генпрокурора
© Официальный сайт Президента Украины
Фоторепортаж из ВР: Порошенко представил Раде Климкина, Ярему и Гонтареву | Фотогалерея



Президент поздравляет Виталия Ярему с назначением на пост генпрокурора
© Официальный сайт Президента Украины







Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть