В последующие трое суток в большинстве областей Украины ожидается дождь и мокрый снег. На протяжении 30 ноября - 2 декабря в регионах температура опустится до -7.
Об этом сообщает Укргидрометцентр.
Отмечается, что в понедельник, 30 ноября, снег ожидается в западных областях, в Киеве и Черкассах; мокрый снег с дождем прогнозируют в Кропивницком и Сумах. Дождливо будет на севере страны, в Полтаве и в отдельных районах восточных областей.
Температура воздуха днем составит -1…+7. Ночью ожидаются заморозки 0…-5°.
1 декабря в большинстве областей страны температура воздуха днем опустится до -1.
Дождь и мокрый снег синоптики прогнозируют в Николаеве, Одессе, Сумах, Харькове, Днепре, Запорожье, Киеве. На западе Украины будет солнечно.
В среду, 2 декабря, ожидается снег почти во всех областях, кроме западных, там будет пасмурная погода.
Температура днем в среднем от 0 до -3. Ночью прохладнее всего будет в западных областях, там синоптики обещают до -9.
Ранее мы сообщали, что исполнительный директор программы ООН по окружающей среде Ингер Андерсен предупредила страны Карпатского региона о серьезных угрозах из-за вырубки лесов и изменений климата.
Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть