«У меня была лучшая подруга, которую я поймала под своим мужем. Я просто дала ей по мозгам. Мне дали 3,5 года, я их честно отсидела», - рассказала Татьяна Суровицька. А пока мать сидела, ее дочку забрали в Интернат. «Там ребенок уже учиться не хотел. Там все отбирается у детей. Она бежала, два или три раза. Однажды Оксана была 40 дней в розыске, сказав: «Мама, я туда не вернусь». Наверное, оскорбляли дите», - сообщила она.
Источник: Сегодня
Смотрите также: Убийцу Оксаны Макар в детстве выгнали из дома →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть