В селе Волчеяровка Луганской области 8-летняя девочка, проснувшись от громких криков, зашла на кухню и увидела, как их сосед бьет ее бабушку. Не испугавшись, девочка попыталась остановить его.
Сосед, оттолкнув ребенка, взял кухонный нож и ударил женщину в живот. А затем нанес несколько ножевых ранений ее внучке. После чего поджег дом и уехал.
Девочка, несмотря на ранения, потушила огонь, вывела бабушку на улицу, а затем в полной темноте побежала к сторожу на окраину села. Тот хорошо знал ребенка и тут же вызвал скорую помощь.
Когда врачи прибыли на место происшествия, раненая женщина была без сознания. При этом врачи не сразу заметили, что ребенок ранен. Только после того, как скорая уехала, соседи обнаружили, что девочка также ранена. Пришлось машину скорой помощи возвращать обратно.
У ребенка многочисленные колото-резаные раны, в результате которых наступил геморрагический шок, кровопотеря, нарушение дыхательной функции вследствие проникающего ранения легких. На данный момент она все еще находится в больнице, но угрозы жизни нет.
Источник: УНИАН
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть