Киев, 7 ноября – АиФ Украина. В Черкасской области произошла трагедия – огонь унес жизнь 19-летней девушки. В селе Шевченково Звенигородского района сгорел частный жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в регионе.
Как выяснилось, из-за проблем с электроэнергией в доме погас свет. Мать с дочерью зажгли свечи. Когда все в доме уснули, начался пожар. Хозяка проснулась от едкого дыма, который заполнил комнаты. Из-за сильного огня и высокой температуры открыть дверь в комнату, где спала дочь, женщина не смогла. Спасая младшего сына, она выбежала на улицу и стала звать на помощь.
На место пожара по вызову прибыли пожарная команда села Моринцы и спасатели из районного центра. Совместными усилиями за 2,5 часа они ликвидировали возгорание.
К слову, 3 сентября в многоэтажном доме Николаева произошел пожар, в результате которого погиб трехлетний ребенок. В тот день мать ушла на работу, а сына оставила с мужем. Отец вскоре также ушел по своим делам. На родителей впоследствии открыли уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть