По словам работника пресс-службы МЧС в Житомирской области Сергея Уланова, «вероятно, люди попали под поезд из-за собственной неосторожности, поскольку, по данным МЧС, они были «под мухой» и вели себя несколько неадекватно», передает УНИАН.
Он также уточнил, что погибшими оказались 37-летняя женщина и ее 30-летний сожитель: «Обстоятельства трагедии в настоящее время выясняют правоохранители, однако наверняка можно сказать, что люди переходили железнодорожные пути и женщина упала. Мужчина безуспешно пытался оттянуть ее с путей руками и с помощью железного прута, однако они оба попали под поезд».
Смотрите также: В Полтаве пассажирский поезд сбил мужчину →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть