116

Как найти работу и выиграть iPhone 11?

Как найти работу и выиграть iPhone 11?
Как найти работу и выиграть iPhone 11? Скриншот
Киев, 29 апреля - АиФ-Украина, На правах рекламы.

Коронавирус и карантин многих заставили сменить деятельность или искать подработку. Турагенты, рестораторы и продавцы с кредитами, арендой и ипотекой стряхнули пыль с дипломов и массово штурмуют сайты поиска работы. Есть шанс найти отличное место и выиграть новенький крутой смартфон на 64 GB любого цвета. Акцию проводит портал Jobmix.net – надежный ресурс для тех, кто ищет новую работу, и работодателей.

Что нужно для участия в акции?

Зарегистрируйтесь на сайте и заполните профиль соискателя до FULL-статуса. Подтвердите свой телефон и сделайте публикацию своего резюме открытой для поиска (вы же заинтересованы в поиске высокооплачиваемой работы?).

Для получения FULL-статуса на JOBMIX заполните резюме на 80%:

 • 30% - открытие личного профиля + фото;
 • по 10% - опыт работы, образование, знание языков, профессиональные навыки;
 • по 5% - телефон, e-mail, курсы и тренинги, навыки работы с компьютером, рекомендации и дополнительная информация.

Ничего сложного. FULL-статус выделяет резюме среди обычных и привлекает в 5 раз больше внимания работодателей.

После создания резюме ему присваивается уникальный номер. Ждем, когда количество участвующих в акции резюме достигнет 5000 и автоматически начнется розыгрыш iPhone 11. Следить за определением победителя с помощью Random Google вы сможете на Youtube. Двойная выгода: новая работа и статусный смартфон.

Преимущества JOBMIX для тех, кто ищет работу

Каждого работодателя портал проверяет на надежность и защищает вас от мошенников. Публикации вакансий проходят модерацию администрацией портала. Вы видите статус компании и ее верификацию.

Оповещения и рассылки новых вакансий помогут не пропустить выгодный вариант в вашем городе. Обновление позиции – хоть каждый день.

Преимущества JOBMIX для работодателей

Простая регистрация и гибкие условия покупки пакета услуг. Вам предлагаются 8 вариантов пакетов в трех категориях: старт, бизнес и премиум:

 • в стартовом пакете за символическую цену вы получаете доступ к просмотру 10 контактов в день, этого достаточно для заполнения срочной вакансии курьера или водителя;
 • в пакетах уровня Standard Plus публикации обновляются еженедельно и получают в 3-5 раз больше просмотров;
 • экономия при покупке пакета «Бизнес» в сравнении со стартовым 20%.  
 • в пакете «Премиум» доступно к просмотру 1500 контактов в сутки. 

JOBMIX — идеальное решение для HR-агентств, кадровых департаментов корпораций, ФОП и руководителей частных компаний.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине


Коронавірус і карантин багатьох змусили змінити діяльність або шукати підробіток. Турагенти, ресторатори і продавці з кредитами, орендою та іпотекою струсили пил з дипломів і масово штурмують сайти пошуку роботи. Є шанс знайти відмінне місце і виграти новенький крутий смартфон на 64 GB будь-якого кольору. Акцію проводить портал Jobmix.net – надійний ресурс для тих, хто шукає нову роботу, і роботодавців.

Що потрібно для участі в акції?

Зареєструйтеся на сайті і заповніть профіль здобувача до FULL-статусу. Підтвердіть свій телефон і зробіть публікацію свого резюме відкритою для пошуку (ви ж зацікавлені в пошуку високооплачуваної роботи?).

Для отримання FULL-статусу на JOBMIX заповніть резюме на 80%:

 • 30% - відкриття особистого профілю + фото;
 • по 10% - досвід роботи, освіту, знання мов, професійні навички;
 • по 5% - телефон, e-mail, курси та тренінги, навички роботи з комп'ютером, рекомендації та додаткова інформація.

Нічого складного. FULL-статус виділяє резюме серед звичайних і привертає в 5 разів більше уваги роботодавців.

Після створення резюме йому присвоюється унікальний номер. Чекаємо, коли кількість учасників в акції резюме досягне 5000 і автоматично почнеться розіграш iPhone 11. Стежити за визначенням переможця за допомогою Random Google ви зможете на Youtube. Подвійна вигода: нова робота і статусний смартфон.

Переваги JOBMIX для тих, хто шукає роботу

Кожного роботодавця портал перевіряє на надійність і захищає вас від шахраїв. Публікації вакансій проходять модерацію адміністрацією порталу. Ви бачите статус компанії і її верифікацію.

Сповіщення та розсилки нових вакансій допоможуть не пропустити вигідний варіант у вашому місті. Оновлення позиції - хоч кожен день.

Переваги JOBMIX для роботодавців

Проста реєстрація та гнучкі умови покупки пакету послуг. Вам пропонуються 8 варіантів пакетів в трьох категоріях: старт, бізнес і преміум:

 • в стартовому пакеті за символічну ціну ви отримуєте доступ до перегляду 10 контактів в день, цього достатньо для заповнення термінової вакансії кур'єра або водія;
 • в пакетах рівня Standard Plus публікації оновлюються щотижня і отримують в 3-5 разів більше переглядів;
 • економія при покупці пакету «Бізнес» в порівнянні зі стартовим 20%.
 • в пакеті «Преміум» є до перегляду 1500 контактів на добу. 
 • JOBMIX - ідеальне рішення для HR-агентств, кадрових департаментів корпорацій, ФОП і керівників приватних компаній.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Также вам может быть интересно

Loading...

Топ 5 читаемых