Переписку, которую Денисенко вел по телефону, опубликовали журналисты в группе «Депутаты. Фотоликс» в Facebook, передает Обозреватель.
«Теперь точно понятно, что произошло в «Правом секторе». Интересные детали. УКРОП Денисенко защищает честь экс-лидера «Правого сектора» Яроша («Ястреба»), обвиняя его экс-заместителей в ДУК Андрея Тарасенко («Пилипась»), Андрея Стемпицкого («Летун») и других в криминале», - прокомментировали переписку в группе.
В самой переписке Днисенко утверждает, что запасные батальоны ДУКа «на самом деле мародеры, но и партия тоже занимается мародерством».
Ранее сообщалось, что Ярош сложил полномочия лидера «Правого сектора», после чего ему предложили возглавить батальоны ДУК «Правый сектор».