Рассмотреть в Верховной Раде законопроекты об упрощении процедуры снятия депутатской неприкосновенности предложил спикер украинского парламента Андрей Парубий во время согласительного совета, передает УНН.
«Насколько мне известно, и «Самопомощь» подготовила законопроект, и я прошу всех председателей фракций рассмотреть эти законопроекты, чтобы мы могли упростить ту процедуру, которую имеем сегодня, которая занимает много времени», – сказал Парубий.
Спикер отметил, что очень часто из-за «бюрократических преград слишком много времени есть от представления Генпрокуратуры с решением Верховной Рады».
Напомним, ранее Парубий запретил выплачивать зарплату Онищенко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть